Etixx Isotonic Energy Gel Maça 12 Unidades
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,92€
Vendido por Fitnis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel energético isotônico de maçã 12 unidades de 40g (Maçã) - Etixx
33,09€
Envio+4,99€
Total38,08€
Todas as Ofertas (4)
Etixx Isotonic Energy Gel 60 ml 12 Géis Maça
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Etixx Isotonic Drink Energy Gel Apple 60ml 12 Units Energy Gels Box Branco - 5407005691380
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Gel energético isotônico de maçã 12 unidades de 40g (Maçã) - Etixx
33,09€
Envio+4,99€
Total38,08€
Detalhes do Produto
Composição:Água, maltodextrina, amido (de arroz e milho), frutose, reguladores de acidez (ácido cítrico, citrato de sódio), aromatizante natural, conservante (sorbato de potássio), adoçante (glicosídeos de esteviol), cloreto de sódio Por 1 gel: Energia (kcal) ...... 86 Energia (kJ) ..... 367 Gorduras (g) ...... 0 0 Proteínas (g) ... 0 0 Carboidratos (g) ........ 22 Açúcares (g) .............. 1,0 Sal (g) .................. .... 0,03Indicaçõ isotônica que garante uma absorção ótima e rápida. Não requer água. Adequado para veganos.
Características
Tipo
- SaborMaçã
- FormaGel
- TipoGéis Energéticos
Código de barras:5407005691380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis