Trainer Square Bk
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo49,36€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Celly Smartwatch TRAINERWATCHBK Negro Multicolor - B0C25VRJQ1
44,22€
EnvioGrátis!
Total44,22€
Smartwatch Celly TRAINERWATCHBK Preto Multicolor - S8427620
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,59€
EnvioGrátis!
Total50,59€
Todas as Ofertas (10)
Celly Smartwatch TRAINERWATCHBK Negro Multicolor - B0C25VRJQ1
44,22€
EnvioGrátis!
Total44,22€
Smartwatch SQUARE BK (Preto) - CELLY - TRAINERWATCHBK
42,94€
Envio+3,99€
Total46,93€
Smartwatch Celly TRAINERWATCHBK Preto Multicolor - S8427620
Pagamento em prestações
3x
50,59€
EnvioGrátis!
Total50,59€
Celly TRAINER SMARTWATCH SQUARE BK - TRAINERWATCHBK
53,17€
EnvioGrátis!
Total53,17€
TRAINER SMARTWATCH SQUARE BK
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
Celly TRAINER SMARTWATCH SQUARE BK - TRAINERWATCHBK
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Celly TRAINER SMARTWATCH SQUARE BK - B957BB2F-B6A
50,80€
Envio+4,99€
Total55,79€
TRAINER SMARTWATCH SQUARE BK - 8021735193364
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
52,94€
Envio+6,00€
Total58,94€
TRAINER SMARTWATCH CELLY SQUARE BK - TRAINERWATCHBK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch Celly TRAINERWATCHBK por grosso.Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo de relógio: SmartwatchCor: PretoMaterial: SiliconeCaracterísticas: Altifalantes integradosEcrã TátilResistente à águaDistância percorridaMonitor de sonoSMSLigação à rede móvelSeguimento de exercícioEcrã com cantos arredondadosFunções: Ecrã a coresConsumo de CaloriasMonitor de frequência cardíacaConetividade: GPSTipo de fecho: FivelaForma: RetangularClassificação IP: IP67Sexo: UnissexoResistente à água: 1 mFormato: PedómetroMonitor de sonoCompatibilidade: iOS, Android
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8021735193364
Referência:8021735193364 | TRAINERWATCHBK | B957BB2F-B6A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis