Chicco Biberão Natural Feeling Rosa Om+ 150ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,66€
7,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biberão Natural Feeling +0m Chicco 1 un - 8058664153619
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Chicco NaturalFeeling Biberón Anticólicos 0 Meses, 150 ml, con Tetina Inclinada de Silicona Suave y Doble Válvula Anti Cólicos, Alimentación Natural y Lactancia Mixta, Rosa - B09XXWKS6D
8,94€
Envio+2,99€
Total11,93€
Todas as Ofertas (26)
Biberão Natural Feeling +0m Chicco 1 un - 8058664153619
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Chicco Biberão NaturalFeeling Girl +0 Meses 150 ml
6,55€
Envio+2,49€
Total9,04€
Chicco NaturalFeeling Biberón Anticólicos 0 Meses, 150 ml, con Tetina Inclinada de Silicona Suave y Doble Válvula Anti Cólicos, Alimentación Natural y Lactancia Mixta, Rosa - B09XXWKS6D
8,94€
Envio+2,99€
Total11,93€
Biberão Natural Feeling 150ml +0 Meses - Rosa - Chicco
7,98€
Envio+2,50€
Total10,48€
Chicco Biberão NaturalFeeling Fluxo Lento Rosa 150ml 0m+
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Detalhes do Produto
Posição de Alimentação : A tetina inclinada e a forma larga da base garantem o suporte natural durante a alimentação. Encaixe Perfeito : A grande base arredondada e o silicone higiénico 100% Soft Sense proporcionam uma sensação familiar e um ajuste perfeito; a textura da tetina ajuda a evitar que o bebé a largue enquanto bebe. Conforto durante a Alimentação : A dupla válvula anticólicas, combinada com o fluxo que replica o fluxo do seio materno evita a ingestão de ar e ajuda a reduzir a regurgitação e as cólicas.
Características
Informação de Produto
- TipoBiberões
Detalhes técnicos
- Material do BicoSilicone
- CapacidadeAté 300ml
- MaterialPlástico
- CorRosa
Código de barras:8058664153619
Referência:7105957 | C00081311100000 | 00081311100000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis