Orno Sensor De Som E Movimento 160º Orno Or-cr-206 - 0A3A3F1F-BF7
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,69€
7,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por n-limited
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Detector De Movimentos E Som Pir P/ Encastrar Branco ORNO
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,85€
Envio+5,50€
Total15,35€
ORNO OR-CR-206 Interruptor de Luz con Sensor De Movimiento y Sensor de Sonido para Caja Eléctrica Øfi60 (Detector de Movimiento y Sonido) - B00B60SC58
13,41€
Envio+2,99€
Total16,40€
Todas as Ofertas (7)
Sensor de Movimentos PIR p/ Embutir 160º - ORNO - LX-2000
5,49€
Envio+3,99€
Total9,48€
Detetor De Movimentos E Som Pir P/ Encastrar Branco ORNO OR-CR-206 -
7,48€
Envio+3,99€
Total11,47€
SENSOR DE MOVIMENTO ENCASTRAR 160º
7,99€
Envio+4,00€
Total11,99€
Detector De Movimentos E Som Pir P/ Encastrar Branco ORNO
9,85€
Envio+5,50€
Total15,35€
ORNO OR-CR-206 Interruptor de Luz con Sensor De Movimiento y Sensor de Sonido para Caja Eléctrica Øfi60 (Detector de Movimiento y Sonido) - B00B60SC58
13,41€
Envio+2,99€
Total16,40€
ORNO SENSOR DE SOM E MOVIMENTO 160 ORNO OR-CR-206 - 0A3A3F1F-BF7
8,90€
Envio+4,99€
Total13,89€
Detalhes do Produto
- luminosidade e Tempo de Luz ajustáveis
- Alcance de detecção: diametro 4-9 Metros
- Ângulo de detecção: 160º
- Potência de carga: 500W
- grau de Proteção :
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5908235905235
Referência:0A3A3F1F-BF7 | OR-CR-206 | LX-2000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis