Estée Lauder Double Wear Eye Pencil Gel Wp Tom 02 Espresso 1,2g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,92€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos Gel Double Wear Waterproof Estee Lauder 1.2 gr - 887167500242
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Lápiz de Ojos Estee Lauder Double Wear 24H Espreso - B0B2DGW8G2
20,43€
Envio+2,99€
Total23,42€
Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 02 Espresso
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Todas as Ofertas (11)
Lápis de Olhos Gel Double Wear Waterproof Estee Lauder 1.2 gr - 887167500242
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Estée Lauder 2 - Espresso 1.2 g
18,69€
Envio+2,95€
Total21,64€
Lápiz de Ojos Estee Lauder Double Wear 24H Espreso - B0B2DGW8G2
20,43€
Envio+2,99€
Total23,42€
Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 02 Espresso
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Estée Lauder Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil 02 Espresso
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Estee Lauder Maquiagem Double Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil ESPRESSO
21,02€
Envio+3,95€
Total24,97€
Lápis de Olhos Estee Lauder Double Wear Wp 1,2 g - S0598002
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,92€
EnvioGrátis!
Total27,92€
Estee Lauder Double Wear Pen Wp Expres Eyeliner Castanho Mulher - 0887167500242
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Estée Lauder Double Wear 24h Waterproof Gel Eye Pencil delineador em gel à prova de água com aplicador tom Espresso 1,2 g
20,90€
Envio+5,95€
Total26,85€
Detalhes do Produto
O lápis de olhos Double Wear da Estée Lauder é um produto à prova de água e com uma cor intensa que dura todo o dia. O lápis permite criar uma linha perfeita sem esforços e sem arrastar ou puxar a delicada pele dos olhos. Pode ser criada uma linha definida, com a ponta do lápis, como também uma linha esfumada utilizando a outra ponta. Graças à sua característica à prova de água, o traço não se move nem cria manchas e é resistente ao suor e à umidade. Testado oftalmologicamente. Sem perfume. Livre de parabenos, ftalatos e óleo mineral.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesTrimethylsiloxysilicate, Hydrogenated Polyisobutene, Synthetic Wax, Isododecane, Polybutene, Ethylene/Propylene Copolymer, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\ Copernicia Cerifera Cera \Cire De Carnauba, Silica Silylate, Silica, Tin Oxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Sodium Borosilicate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Black 2 (Ci 77266), Aluminum Powder (Ci 77000), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Bronze Powder (Ci 77400), Carmine (Ci 75470), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Copper Powder (Ci 77400), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Ultramarines (Ci 77007), Blue 1 Lake (Ci 42090), Yellow 5 Lake (Ci 19140)] <ILN49632>
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor02
- CorEspresso
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaGel
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0887167500242
Referência:2032341 | 457341 | VPER107841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis