Estée Lauder Pure Color Envy Eyeshadow Quad Tom 02 Desert Dunes 6g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,70€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paleta Sombras de Olhos Pure Color Envy Luxe Estee Lauder 7 gr - 887167500341
39,20€
EnvioGrátis!
Total39,20€
Estée Lauder Pure Color Envy Eyeshadow Quad 02 Indigo Nigth 6g
44,80€
EnvioGrátis!
Total44,80€
Paleta de Sombras de Olhos Estee Lauder Pure Color Indigo Night - S4514558
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,70€
EnvioGrátis!
Total47,70€
Todas as Ofertas (13)
Paleta Sombras de Olhos Pure Color Envy Luxe Estee Lauder 7 gr - 887167500341
39,20€
EnvioGrátis!
Total39,20€
Estée Lauder Pure Color Envy Eyeshadow Quad 02 Indigo Nigth 6g
44,80€
EnvioGrátis!
Total44,80€
Paleta de Sombras de Olhos Estee Lauder Pure Color Indigo Night - S4514558
47,70€
EnvioGrátis!
Total47,70€
Estée Lauder 2 - Indigo Night 6 g
40,92€
EnvioGrátis!
Total40,92€
Estée Lauder Pure Color Envy Eyeshadow Quad 02 Indino Night 6g
44,80€
EnvioGrátis!
Total44,80€
PURE COLOR ENVY eyeshadow quads #indigo night - 0887167500341
39,48€
Envio+4,99€
Total44,47€
Estée Lauder Pure Color Envy EyeShadow Quad Indigo Night - 1074006
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Estee Lauder Quads Indigo Night Eye Shadow Colorido Mulher - 0887167500341
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Estée Lauder Pure Color Envy Eyeshadow Quads #indigo Night 6 g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
54,27€
Envio+4,35€
Total58,62€
Estee lauder pure color envy sombra de ojos indigo night 1un
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,16€
Envio+7,00€
Total59,16€
Detalhes do Produto
A melhor auto-expressão para olhos que revelam todas as emoções. Tons vibrantes. Ricos multi-acabamentos. Combinações de luxo que vão agradam a todas. Cada Estée Lauder Pure Color Envy Luxe Eyeshadow Quad apresenta quatro sombras em pó de luxo, ricas em pigmento e textura macia. As combinações de cores especializadas de neutros lisonjeiros, tons de destaque inesperados e vários acabamentos - Sparkle, Satin e Matte em cada compacto - funcionam lindamente juntos. Os tons realçam a cor dos olhos e o tom da pele e são construídos facilmente de uma lavagem de cor suave para o dia a mais ênfase para a noite. Desliza sem puxar, combina sem esforço. Sem precipitação, sem descamação. Sem manchas ou vincos. Vem com dois aplicadores de ponta dupla.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0887167500341
Referência:2032239 | S4514558 | 1074006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis