Suunto Bracelete Suunto Urban 5 - Tamanho M - Cinzento - SS050700000
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,27€
46,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUUNTO 22 URB5 Watch Band, Unisex, Gris Piedra, One Size - B09TFJK1WR
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Todas as Ofertas (5)
Suunto Urban 5 Bracelete relógio desporto tamanho M cinza pedra para S - SS050700000
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
SUUNTO 22 URB5 Watch Band, Unisex, Gris Piedra, One Size - B09TFJK1WR
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Suunto Urban 5 - Bracelete de relógio para relógio de desporto - tamanho M - cinza pedra - para Suunto 5 Peak, 9 Peak, Vertical - SS050700000
51,14€
Envio+4,20€
Total55,34€
Suunto Urban 5 22 Mm Microfiber Strap Cinzento M - 6417084507303
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
Suunto Urban 5 - Correa de reloj para reloj deportivo - talla M - stone grey - para Suunto 5 Peak, 9 Peak
Características
- TipoBanda
- CorCinzento
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeSuunto
- ModeloSuunto 9 Peak
- MaterialTêxtil
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura22 mm
- Peso9 g
Código de barras:6417084507303 | 6417084506528
Referência:SS050700000 | 6756768 | SS050622000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis