Revolution Haircare Plex No.0 Bond Restore Prep & Protect 100ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLEX 0 bond restore prep & protect 100 ml - 5057566583978
11,43€
Envio+4,99€
Total16,42€
Revolution Haircare London Bond Plex 0 Prepara y protege 100 ml - B09Z42RGJZ
11,43€
Envio+2,99€
Total14,42€
PLEX 0 bond restore prep & protect 100 ml - 1096753
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Revolution Hair Care Plex 0 Bond Restore Prep & Protect Revolution Hair Care 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,69€
Envio+4,35€
Total24,04€
Todas as Ofertas (7)
PLEX 0 bond restore prep & protect 100 ml - 5057566583978
11,43€
Envio+4,99€
Total16,42€
Revolution Haircare London Bond Plex 0 Prepara y protege 100 ml - B09Z42RGJZ
11,43€
Envio+2,99€
Total14,42€
PLEX 0 bond restore prep & protect 100 ml - 1096753
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Serum capilar plex bond restore prep protect - MATS-012840-142436
13,80€
Envio+4,49€
Total18,29€
Revolution Hair Care Plex 0 Bond Restore Prep & Protect Revolution Hair Care 100 ml
19,69€
Envio+4,35€
Total24,04€
Revolution Haircare Plex No.0 Bond Restore Prep & Protect tratamento capilar intensivo proporciona hidratação e brilho 100 ml
14,20€
Envio+5,95€
Total20,15€
Creme Pentear Revolution Hair Care London Plex 0 (100 ml)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Revolution Haircare Plex No.0 Bond Restore Prep & Protect, 100 ml, Máscaras para cabelo para mulheres, A máscara de cabelo Revolution Haircare Plex representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo. Propriedades: hidrata intensamente fortalece a fibra capilar torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo proporciona um brilho radiante ao cabelo atua até à profundidade das fibras de cabelo Composição: não contém SLS e SLES Como usar: Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5057566583978
Referência:1096753 | S05103378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis