Elgon Luminoil Condicionador em Espuma 300ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,48€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgon Condicionador Elgon Luminoil (300 ml) (300 ml) - S4258628
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,48€
Envio+4,99€
Total31,47€
Condicionador Elgon Luminoil (300 Ml) (300 Ml) - S4258628
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,62€
Envio+6,49€
Total34,11€
Condicionador Elgon Luminoil Espuma (300 ml)
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Todas as Ofertas (4)
Elgon Condicionador Elgon Luminoil (300 ml) (300 ml) - S4258628
26,48€
Envio+4,99€
Total31,47€
Condicionador Elgon Luminoil (300 Ml) (300 Ml) - S4258628
27,62€
Envio+6,49€
Total34,11€
Condicionador Elgon Luminoil Espuma (300 ml)
22,99€
Envio+9,99€
Total32,98€
Condicionador elgon luminoil 300 ml 300 ml - GY001S4258628
21,60€
Envio+4,49€
Total26,09€
Detalhes do Produto
Elgon Luminoil, 300 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador Elgon Luminoil garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. Propriedades: previne a quebra do cabelo facilita o pentear e o tratamento seguinte melhora a estrutura do cabelo garante um brilho radiante ao cabelo Como usar: Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância. Apenas para uso profissional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8050327681576
Referência:S4258628 | GY001S4258628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis