Dahua Suporte para mastros/postes PFA153
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo148,48€
139,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x46,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte mastros/postes p/ camaras dome motorizadas - PFA153
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
139,50€
Envio+7,99€
Total147,49€
Dahua pfa153 adaptador a poste para speed domo, ptz y cajas de vigilancia exterior
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
160,73€
Envio+7,00€
Total167,73€
Adaptador a poste para Speed Domo, PTZ y cajas de vigilancia exterior Marca DAHUA - PFA153
Pagamento em prestações
3x
166,19€
Envio+5,75€
Total171,94€
Todas as Ofertas (5)
Suporte Mastros/Postes p/ Câmaras Dome Motorizadas (Branco) - X-SECURITY - PFA153
136,08€
EnvioGrátis!
Total136,08€
Suporte mastros/postes p/ camaras dome motorizadas - PFA153
Pagamento em prestações
3x
139,50€
Envio+7,99€
Total147,49€
OEM PFA153 - 5763
139,91€
Envio+6,99€
Total146,90€
Dahua pfa153 adaptador a poste para speed domo, ptz y cajas de vigilancia exterior
Pagamento em prestações
3x
160,73€
Envio+7,00€
Total167,73€
Adaptador a poste para Speed Domo, PTZ y cajas de vigilancia exterior Marca DAHUA - PFA153
Pagamento em prestações
3x
166,19€
Envio+5,75€
Total171,94€
Detalhes do Produto
- Suporte para mastros/postes
- Para câmaras domo motorizadas
- Intervalo diâmetro 150~300 mm
- Apto para uso no exterior
- Cor branco
- Comprimento ajustável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325441184 | 6939554999314
Referência:PFA153 | 6939554999314 | X-SECURITY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis