L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Spray Ativador para Estimular Crescimento 90ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo33,88€
25,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'oréal Curl Expression Treatment Density 90ML
28,40€
Envio+3,00€
Total31,40€
L'Oréal Curl Expression Density Stimulator 90ml
34,01€
Envio+2,90€
Total36,91€
Sérum Estimulador Densificante Curl Expression L'Oréal Professionnel 90 ml - 3474637069186
33,49€
Envio+2,99€
Total36,48€
Todas as Ofertas (22)
L'oréal Curl Expression Treatment Density 90ML
28,40€
Envio+3,00€
Total31,40€
L'Oréal Curl Expression Density Stimulator 90ml
34,01€
Envio+2,90€
Total36,91€
Sérum Estimulador Densificante Curl Expression L'Oréal Professionnel 90 ml - 3474637069186
33,49€
Envio+2,99€
Total36,48€
L´Oréal Pro Curl Expression Sérum Estimulador Densificante 90ml
24,52€
Envio+4,90€
Total29,42€
L'Oréal Professionnel - Curl Expression Estimulador Densificante 90 ml
25,85€
Envio+3,98€
Total29,83€
LOREAL - CURL EXPRESSION SÉRUM ESTIMULADOR DENSIFICANTE Serie Expert 90ml Lóreal
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,99€
Envio+4,60€
Total34,59€
Estimulador densificante CURL EXPRESSION 90 ml - 3474637069186
26,48€
Envio+4,99€
Total31,47€
L'Oreal Expert Professionnel Curl Expression Professional Treatment 90 ml
29,65€
Envio+3,99€
Total33,64€
Detalhes do Produto
L’Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression, 90 ml, Ativadores de crescimento de cabelo para mulheres, O tratamento capilar L’Oréal Professionnel Serie Expert estimula eficazmente o crescimento de cabelos novos, fortalece-os e, ao mesmo tempo, regula a queda do cabelo existente. Volte a alegrar-se com cabelo belo e denso. Propriedades: aumenta a densidade e a força do cabelo impulsiona a atividade das raízes do cabelo estimula eficazmente o crescimento de cabelos novos Composição: sem sulfatos sem silicone Como usar: Aplique diretamente no couro cabeludo. Não enxague.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637069186
Referência:E3826500 | 10.100.1013.12295 | 043651
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis