Pilot Esferografica Gel G-2 0.7mm Retrátil Vermelho Bl 3un
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,73€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILOT Esferogr?fica Vermelho 0,7mm Gel Retr?til Pilot G-2 3un - 1171227
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Todas as Ofertas (4)
Esferográfica Vermelho 0,7mm Gel Retrátil Pilot G-2 3un (1 Uni.) - 1171227
3,83€
Envio+4,20€
Total8,03€
Esferografica Gel Pilot G-2 0,7mm Retractil Vermelho Bl 3un
4,43€
Envio+4,92€
Total9,35€
Esferográfica Vermelho 0,7mm Gel Retrátil Pilot G-2 3un 1171227 - 1171227
4,32€
Envio+4,20€
Total8,52€
PILOT Esferogr?fica Vermelho 0,7mm Gel Retr?til Pilot G-2 3un - 1171227
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011114898
Referência:1171227 | 5608011114898
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis