Pilot Esferografica Gel G-2 0.7mm Retrátil Azul Blister 3un
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,73€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILOT Esferogr?fica Azul 0,7mm Gel Retr?til Pilot G-2 3un - 1171226
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Todas as Ofertas (4)
Esferográfica Azul 0,7mm Gel Retrátil Pilot G-2 3un (1 Uni.) - 1171226
3,83€
Envio+4,20€
Total8,03€
Esferografica Gel Pilot G-2 0,7mm Retractil Azul Blister 3 unidades
4,43€
Envio+4,92€
Total9,35€
Esferográfica Azul 0,7mm Gel Retrátil Pilot G-2 3un 1171226 - 1171226
4,32€
Envio+4,20€
Total8,52€
PILOT Esferogr?fica Azul 0,7mm Gel Retr?til Pilot G-2 3un - 1171226
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011114904
Referência:1171226 | 5608011114904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis