Pilot Esferografica Gel G-2 0.5mm Retrátil Preto Blister 3u
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,73€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esferográfica Preto 0,5mm Gel Retrátil Pilot G-2 3un - 1171221
4,26€
Envio+3,99€
Total8,25€
PILOT Esferogr?fica Preto 0,5mm Gel Retr?til Pilot G-2 3un - 1171221
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Todas as Ofertas (5)
Esferográfica Preto 0,5mm Gel Retrátil Pilot G-2 3un - 1171221
4,26€
Envio+3,99€
Total8,25€
Esferográfica Preto 0,5mm Gel Retrátil Pilot G-2 3un (1 Uni.) - 1171221
3,83€
Envio+4,20€
Total8,03€
Esferográfica Preto 0,5mm Gel Retrátil Pilot G-2 3un 1171221 - 1171221
4,32€
Envio+4,20€
Total8,52€
Esferografica Gel Pilot G-2 0,5mm Retractil Preto Blister 3 unidades
4,43€
Envio+4,92€
Total9,35€
PILOT Esferogr?fica Preto 0,5mm Gel Retr?til Pilot G-2 3un - 1171221
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011114959
Referência:1171221 | 5608011114959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis