Pilot Esferografica Gel Frixion Ball 0.7mm Preto Blister 3un
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,64€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILOT Esferogr?fica Preto 0,7mm Gel Pilot Frixion Ball 3un - 1171232
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,64€
Envio+4,99€
Total14,63€
Todas as Ofertas (4)
Esferográfica Preto 0,7mm Gel Pilot Frixion Ball 3un (1 Uni.) - 1171232
6,90€
Envio+4,20€
Total11,10€
Esferografica Gel Pilot Frixion Ball 0,7mm Preto Blister 3 unidades
7,98€
Envio+4,92€
Total12,90€
Esferográfica Preto 0,7mm Gel Pilot Frixion Ball 3un 1171232 - 1171232
7,79€
Envio+4,20€
Total11,99€
PILOT Esferogr?fica Preto 0,7mm Gel Pilot Frixion Ball 3un - 1171232
9,64€
Envio+4,99€
Total14,63€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011115208
Referência:1171232 | 5608011115208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis