Pilot Esferografica Gel B2P Bg 0.7mm Retrátil Preto+azul
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,34€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILOT Esferogr?fica Preto e Azul 0,7mm Gel Retr?til B2P BG 2+2un - 1171229
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,34€
Envio+4,99€
Total14,33€
Todas as Ofertas (4)
Esferográfica Preto e Azul 0,7mm Gel Retrátil B2P BG 2+2un (1 Uni.) - 1171229
6,65€
Envio+4,20€
Total10,85€
Esferografica Gel Pilot B2P BG 0,7mm Retractil Preto + Azul
7,70€
Envio+4,92€
Total12,62€
Esferográfica Preto e Azul 0,7mm Gel Retrátil B2P BG 2+2un 1171229 - 1171229
7,52€
Envio+4,20€
Total11,72€
PILOT Esferogr?fica Preto e Azul 0,7mm Gel Retr?til B2P BG 2+2un - 1171229
9,34€
Envio+4,99€
Total14,33€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011115178
Referência:1171229 | 5608011115178
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis