Pilot Esferografica Gel B2P Bg 0.7mm Retrátil Blister 4 Cores
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,34€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILOT Esferogr?fica 4 Cores 0,7mm Gel Retr?til Pilot B2P BG 4un - 1171228
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,34€
Envio+4,99€
Total14,33€
Todas as Ofertas (4)
Esferográfica 4 Cores 0,7mm Gel Retrátil Pilot B2P BG 4un (1 Uni.) - 1171228
6,65€
Envio+4,20€
Total10,85€
Esferografica Gel Pilot B2P BG 0,7mm Retractil Blister 4 Cor
7,70€
Envio+4,92€
Total12,62€
Esferográfica 4 Cores 0,7mm Gel Retrátil Pilot B2P BG 4un 1171228 - 1171228
7,52€
Envio+4,20€
Total11,72€
PILOT Esferogr?fica 4 Cores 0,7mm Gel Retr?til Pilot B2P BG 4un - 1171228
9,34€
Envio+4,99€
Total14,33€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011115161
Referência:1171228 | 5608011115161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis