Destaques
SteelSeries Aerox 5 Wireless - Ratón gaming perforado RGB - Diseño ultraligero resistente al agua - 9 botones - Bluetooth/2,4 GHz - Sensor óptico TrueMove Air 18K DPI - B09W1B5S5W
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Rato Gaming SteelSeries Aerox 5 Wireless - 62406
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
129,90€
Envio+4,00€
Total133,90€
Todas as Ofertas (19)
SteelSeries Aerox 5 Wireless - Ratón gaming perforado RGB - Diseño ultraligero resistente al agua - 9 botones - Bluetooth/2,4 GHz - Sensor óptico TrueMove Air 18K DPI - B09W1B5S5W
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
SteelSeries Aerox 5 Wireless Rato Gaming Sem Fios 18000DPI Preto
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Rato Óptico Steelseries Aerox5 S/fios 18000DPI Preto - TK38501
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Rato Óptico Steelseries Aerox 5 Wireless 18000DPI Preto 62406
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Rato Gaming SteelSeries Aerox 5 Wireless - 62406
Pagamento em prestações
3x
129,90€
Envio+4,00€
Total133,90€
Rato Steelseries Aerox 5 Wireless Preto - 5707119044837
137,90€
Envio+3,90€
Total141,80€
Rato SteelSeries Aerox 5 Wireless Preto - 62406
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
RATO STEELSERIES AEROX 5 WIRELESS - 5707119044837
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Rato Steelseries Aerox 5 Wireless
142,90€
Envio+3,99€
Total146,89€
Steelseries Aerox 5 18000 Dpi Wireless Gaming Mouse Preto - 5707119044837
144,99€
Envio+3,99€
Total148,98€
Detalhes do Produto
INCRIVELMENTE RÁPIDO O Aerox 5 Wireless é otimizado para os golpes mais rápidos, para que você vença a concorrência. Quando os milissegundos contam, a velocidade é importante. RATO MULTI-GÉNERO ULTRALEVE A engenharia de ponta deu origem ao Aerox 5 Wir
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões9
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)18000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)40 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)80
- Velocidade do sensor do rato400 ips
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth + USB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Pesos e dimensões
- Altura26,7 mm
- Largura62,8 mm
- Profundidade128,8 mm
- Peso74 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Sincronização de efeitos de iluminação
- Modelo
- FormatoMão direita
- RGBMulti
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-C
- Recetor incluído
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Código de barras:5707119044837
Referência:62406 | STE5707119044837- | S7812724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis