Casio Relógio Unissexo A700WEGL-7AEF 38mm
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo56,42€
37,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Reloj Informal A700WEGL-7AEF - B09TYT4GHQ
49,78€
EnvioGrátis!
Total49,78€
Relógio Casio A700WEGL-7AEF 38mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Relógio unissexo Casio VINTAGE SLIM DESIGN (Ø 35,5 mm) - S7255417
Pagamento em prestações
3x
62,73€
EnvioGrátis!
Total62,73€
Todas as Ofertas (10)
Casio Reloj Informal A700WEGL-7AEF - B09TYT4GHQ
49,78€
EnvioGrátis!
Total49,78€
Relógio CASIO A700WEGL-7AEF - A700WEGL-7AEF
38,55€
Envio+3,99€
Total42,54€
Relógio Casio A700WEGL-7AEF 38mm
Pagamento em prestações
3x
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Relógio unissexo Casio VINTAGE SLIM DESIGN (Ø 35,5 mm) - S7255417
Pagamento em prestações
3x
62,73€
EnvioGrátis!
Total62,73€
Vintage A700wegl-7aef Watch Dourado - 4549526315244
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Relógio unissexo Casio VINTAGE SLIM DESIGN (Ø 35,5 mm) 158543
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+5,99€
Total66,98€
Relógio de mulher Vintage A700WEGL-7AEF Casio - A43371162
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Casio Casio® A700WEGL-7AEF Iconic Relógio Homem ou Mulher - Dourado Castanho e Bege Retangular - Ø 37.4 x 35.5 x 6 mm (A x L x P) - A700WEGL-7AEF
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Relógio depulso CASIO Retro Vintage - A700WEGL-7AEF cor da bracelete: Bege mostrador LCD Pardo pálido Unissexo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
67,28€
Envio+7,95€
Total75,23€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Casio VINTAGE (Ø 38,5 mm) ao melhor preço.
- Funções: Multifunção
- Sexo: Unissexo
- Impermeabilidade: 3 atm
- Cristal: Mineral
- Material da pulseira: Têxtil
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Diâmetro da caixa do relógio: Ø 38,5 mm
- Ligações adicionais: No
- Tipo de relógio: Relógio de pulso
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4549526315244
Referência:A700WEGL-7AEF | S0371769 | GY001S0371769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis