Faber-castell Marcador Permanente Médio 0.9mm Blister 4 Cor
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,83€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Permanente Médio 4 Cores 0,9mm Faber-Castell 4un - 1311105
4,33€
Envio+3,99€
Total8,32€
FABER-CASTELL Marcador Permanente M?dio 4 Cores 0,9mm Faber-Castell 4un - 1311105
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,83€
Envio+4,99€
Total10,82€
Todas as Ofertas (6)
Marcador Permanente Médio 4 Cores 0,9mm Faber-Castell 4un - 1311105
4,33€
Envio+3,99€
Total8,32€
Marcador Permanente Médio 4 Cores 0,9mm Faber-Castell 4un (1 Uni.) - 1311105
3,90€
Envio+4,20€
Total8,10€
Marcador Permanente Médio 4 Cores 0,9mm Faber-Castell 4un 1311105 - 1311105
4,40€
Envio+4,20€
Total8,60€
Marcador Permanente Medio 0,9mm Faber-Castell Blister 4 Cor
4,50€
Envio+4,92€
Total9,42€
FABER-CASTELL Marcador Permanente M?dio 4 Cores 0,9mm Faber-Castell 4un - 1311105
5,83€
Envio+4,99€
Total10,82€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011115130
Referência:1311105 | 5608011115130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis