Edding Marcador Permanente 3000 2xPreto + 2xAzul
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,96€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Permanente Grosso 2 Cores 1,5-3mm Edding 3000 2+2un - 1301232
8,82€
Envio+3,99€
Total12,81€
EDDING Marcador Permanente Grosso 2 Cores 1,5-3mm Edding 3000 2+2un - 1301232
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,96€
Envio+4,99€
Total15,95€
Todas as Ofertas (6)
Marcador Permanente Grosso 2 Cores 1,5-3mm Edding 3000 2+2un - 1301232
8,82€
Envio+3,99€
Total12,81€
Marcador Permanente Grosso 2 Cores 1,5-3mm Edding 3000 2+2un (1 Uni.) - 1301232
7,92€
Envio+4,20€
Total12,12€
Marcador Permanente Grosso Edding 3000 2 Cores 1,5-3mm 2+2u 1301232 - 1301232
8,95€
Envio+4,20€
Total13,15€
Marcador Permanente Grosso Edding 3000 2 Cores 1,5-3mm (2+2unidades)
9,18€
Envio+4,92€
Total14,10€
EDDING Marcador Permanente Grosso 2 Cores 1,5-3mm Edding 3000 2+2un - 1301232
10,96€
Envio+4,99€
Total15,95€
Características
- CorAzul
Código de barras:5608011114133
Referência:1301232 | 5608011114133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis