Dahua NVR Lite NVR4104-P-4KS2
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
190,11€
em 3x63,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dahua tecnologia nvr4104-p-4ks2/l 1u white
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
190,11€
EnvioGrátis!
Total190,11€
Dahua technology nvr4104-p-4ks2/l 1u blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,17€
- a 28/05/202450,17€
- a 27/06/202450,17€
- a 27/07/202450,17€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
200,68€
Envio+7,00€
Total207,68€
Todas as Ofertas (5)
Dahua tecnologia nvr4104-p-4ks2/l 1u white
Pagamento em prestações
3x
190,11€
EnvioGrátis!
Total190,11€
Gravador de Vídeo NVR 1HDD 4Canais 1U 4K PoE 2Gen (DHI-NVR4104-P-4KS2/L) - DAHUA - 1.0.01.23.12739
158,46€
EnvioGrátis!
Total158,46€
Dahua technology nvr4104-p-4ks2/l 1u blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,17€
- a 28/05/202450,17€
- a 27/06/202450,17€
- a 27/07/202450,17€
200,68€
Envio+7,00€
Total207,68€
Dahua Dhi-nvr4104-p-4ks2/l Video Surveillance Recorder Full Hd Prateado - 6939554981456
175,49€
Envio+3,99€
Total179,48€
Dahua technology nvr4104-p-4ks2/l 1u branco - 1.0.01.23.12739
200,50€
Envio+4,49€
Total204,99€
Detalhes do Produto
NVR 4ch 80Mbps 4K H265 HDMI 4PoE 1HDD Especificaciones Sistema operativo: Linux Embedded Entradas de vídeo: 4 Cámaras IP Audio bidireccional: Entrada y salida RCA Interfaces de salida: 1x HDMI y 1x VGA Resolución de División de pantalla:1 / 4 Compresión de audio/ví H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 / PCM/G711A/G711U/G726 Ancho de banda: 80Mbps Entradas de alarma:No disponible Salida de reléNo disponible Conexión de RJ45 10M/100M / 4xEthernet RJ45 10M/100M (PoE) Switch POE/consumo:4 Puertos PoE (Max 25.5W@RJ45) DDNS: MiVigilante (Alta Automática) y P2P Disco duro: 1 HDD SATA (Max 6TB/HDD) USB: 2 puertos USB 2.0 (traseros) Alimentación/consumo48Vdc/53Vdc
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6939554915536 | 6939554981456
Referência:NVR4104-P-4KS2 | IN-OM-1360940 | DAHUA-6939554981456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis