Destaques
Todas as Ofertas (7)
Irrigador Bocal Cecotec Bamba ToothCare 1200 Jet Pro - 45203
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Irrigador Oral Cecotec Bamba Toothcare 1200 Jet Pro 4315 -
39,42€
Envio+3,99€
Total43,41€
Irrigador Portátil Bamba ToothCare 1200 Jet Pro - CECOTEC - 04315
42,18€
Envio+3,99€
Total46,17€
Cecotec Irrigador Portátil Bamba ToothCare 1200 Jet Pro - 04315 - 8435484043151
44,94€
EnvioGrátis!
Total44,94€
Cecotec Bamba 1200 Jet Pro V Oral Irrigator Azul - 8435484043151
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
bamba toothcare 1200 jet pro irrigador bucal cecotec bamba toothcare 1200 jet pro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
51,81€
Envio+7,95€
Total59,76€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Irrigador Dental Cecotec Bamba ToothCare 1200 Jet Pro!Capacidade: 1000 mlProteção: IPX4Alcance: 360ºPotência: 10 níveis
Características
Embalagem
- Número de cabeças7 cabeça(s)
- Profundidade da embalagem157 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem1,28 kg
Detalhes técnicos
- TipoIrrigador oral de bancada
- Funcionalidade anti-bacteriana
- CorPreto
- Frequência de bombeamento1700 pulso/min
- Capacidade1 l
- Tipo de controloRotativo
- Fluxo de Água Ajustável
Gestão de energia
- PortátilAC
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura200 mm
- Profundidade120 mm
- Peso950 g
Código de barras:8435484043151
Referência:04315 | V1706773 | IRRIGABCEC04315
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis