Artdeco Sun Protection Powder Foundation SPF50 Tom 90 Light Sand 9,5g Recarga
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,93€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Lightsand Polvos de Maquillaje - 10 gr - B06XXKWDJ6
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Maquilhagem Compacta Artdeco 4052136057959 (9,5 g) - S0523533
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,93€
EnvioGrátis!
Total22,93€
Artdeco Sun Protection Powder Foundation Spf50 Rec. #90-lightsand 9,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,04€
Envio+4,35€
Total23,39€
Todas as Ofertas (5)
Artdeco Sun Protection Powder Foundation SPF50 Tom 90 Light Sand 9,5g Recarga - 91969
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Artdeco Lightsand Polvos de Maquillaje - 10 gr - B06XXKWDJ6
20,00€
Envio+2,99€
Total22,99€
Maquilhagem Compacta Artdeco 4052136057959 (9,5 g) - S0523533
22,93€
EnvioGrátis!
Total22,93€
Artdeco Sun Protection Powder Foundation Spf50 Rec. #90-lightsand 9,5 g
19,04€
Envio+4,35€
Total23,39€
ARTDECO Sun recarga para base compacta SPF 50 tom 90 Light Sand 9.5 g
20,00€
Envio+5,95€
Total25,95€
Detalhes do Produto
ArtDeco Sun Protection Powder Wet&Dry Base Compacta ajuda a matificar, proteger e uniformizar a pele.
- Pigmentos ultrafinos e uma combinação de filtros UVA e UVB, para uma ação protetora, antienvelhecimento e uniformizante
- Protege contra os raios UV, com proteção solar elevada (FPS50)
- Atrasa o fotoenvelhecimento cutâneo
- Absorve o excesso de brilho da pele
- Proporciona um acabamento mate
- De cobertura construível
- Embalagem espelhada, compacta e recarregável
- Versátil: pode ser utilizada húmida ou seca
- Ideal para todo o tipo de pele
- Textura leve, em pó
- Pele mais fresca, uniforme e naturalmente matificada
- Formato de recarga
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4052136057959
Referência:NE1180-57959 | GY001S0523533 | S0523533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis