Fairphone 4 5G 6.3'' Dual Sim 6GB/128GB Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo622,66€
559,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x140,01€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,01€
- a 28/05/2024139,99€
- a 27/06/2024139,99€
- a 27/07/2024139,99€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fairphone 4 Dual-Sim 128 GB - Gris - B09HHPD4WM
567,24€
EnvioGrátis!
Total567,24€
FAIRPHONE 4 16 CM (6.3\") DOUBLE SIM ANDROID 11 5G USB TYPE-C 6 GO 128 GO 3905 MAH GRIS (8718819372097) 99932439
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,01€
- a 28/05/2024139,99€
- a 27/06/2024139,99€
- a 27/07/2024139,99€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
559,98€
EnvioGrátis!
Total559,98€
Fairphone 4 Dual-SIM 6GB / 128GB, cinzento - Smartphone Modular - 8718819372097
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,89€
- a 28/05/2024184,87€
- a 27/06/2024184,87€
- a 27/07/2024184,87€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
739,50€
EnvioGrátis!
Total739,50€
Todas as Ofertas (3)
Fairphone 4 Dual-Sim 128 GB - Gris - B09HHPD4WM
567,24€
EnvioGrátis!
Total567,24€
FAIRPHONE 4 16 CM (6.3\") DOUBLE SIM ANDROID 11 5G USB TYPE-C 6 GO 128 GO 3905 MAH GRIS (8718819372097) 99932439
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje140,01€
- a 28/05/2024139,99€
- a 27/06/2024139,99€
- a 27/07/2024139,99€
559,98€
EnvioGrátis!
Total559,98€
Fairphone 4 Dual-SIM 6GB / 128GB, cinzento - Smartphone Modular - 8718819372097
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje184,89€
- a 28/05/2024184,87€
- a 27/06/2024184,87€
- a 27/07/2024184,87€
739,50€
EnvioGrátis!
Total739,50€
Detalhes do Produto
Sobre este produto
5GNeutralidade de resíduos eletrónicosMateriais justos e recicladosGarantia extendida para longevidade máximaCâmaras traseiras duplas de 48 MP com sensor de suporte e câmara para selfies de 25 MPTipo de conector: USB tipo C
Detalhes técnicos
OS: Android 11Processador: Qualcomm Snapdragon 750G (SM7225)64-bit Octa-Core processorProcessor speed up to 2.2GHzQualcomm Adreno 619 GPURAM: 6 GBArmazenamento interno: 128GBCapacidade Externa de Armazenamento: microSD até 2TB (SD 3.0)Ecrã: 6.3'' Full HD+ 1080 x 2340p - 410ppiCorning Gorilla Glass 5, 0.7mm, fully laminatedLCD (IPS) touchscreen with Pixelworks technology19.5:9 aspect ratioCâmeras:48MP dupla câmaras traseiras - F1.6 e 2.2 [câmara primária (gravação 1080p@30/60fps ou 4k@30fps e em slow motion a 120fps e 240fps) + câmara ultra-wide]25MP câmara frontal - F2.2 (gravação a 1080p@30fps) com suporte HDRConnectivity technologies: USB tipo-C, sensor impressão digitalWireless and location: Wi-Fi 2.4GHz + 5GHz, Bluetooth 5.1 + LENFCCor: CinzentoBattery Power Rating: 3905mAh bateria removível Li-ionPhone Talk Time: 780 MinutosPhone Standy Time (with data): 200 horasPeso do produto: 225 gDimensões do produto: 16.2 x 7.55 x 1.05 cm;Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa19.5:9
- Densidade de píxeis410 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)48 MP
- Resolução de vídeo4000 x 3000 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)48 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,6
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital8 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador750G
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade3905 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura162 mm
- Largura75,5 mm
- Profundidade10,5 mm
- Peso225 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.3 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), SDXC
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:8718819372097
Referência:8718819372097 | F4FPHN-1DG-EU1 | 99932439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis