Rene Furterer Okara Color Máscara de Proteção de Cor 30ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,39€
2,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Rene Furterer Okara Color Máscara 30 ml
3,74€
Envio+2,90€
Total6,64€
Rene Furterer Okara Color Máscara 30Ml
4,69€
Envio+3,00€
Total7,69€
Rene Furterer Okara Máscara Cuidado Protetor da Cor 30ml
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
René Furterer Okara Color Máscara Protetora de Cor 30ml
7,61€
Envio+3,50€
Total11,11€
Rene Furterer Okara Máscara Cuidado Protetor da Cor 30ml
8,15€
Envio+3,85€
Total12,00€
Detalhes do Produto
Okara Color Máscara Cuidado Protetor Cor repara a fibra capilar em profundidade. Graças ao extrato, de origem natural, de hamamélis, esta máscara captura e fixa a cor do cabelo. Apresenta uma textura rica e um perfume floral. Sem silicone. Modo de Utilização:Após o champô aplique madeixa a madeixa sobre o cabelo húmido.Deixe atuar entre a 2 a 5 minutos.Desembarace e enxague abundantemente. Utilize uma a duas vezes por semana.Precauções:Evite o contacto com os olhos.
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282779347778
Referência:7243592 | 1000161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis