Ifam Cilindro F5S3030NC Níquel 60mm (30+30mm) Curto Cam 13mm. com 3 Chaves de Serrete. - ELK87613
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,51€
16,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IFAM Cilindro Europerfil para Puerta, Serie F5S, 30X30mm, Leva Corta, Bombín Cerradura 5 Pitones, Antitaladro, Antiganzúa, 3 Llaves de Serreta, Latón Extruido, Color Plateado, Seguridad y Protección - B08C8DMCRQ
19,48€
Envio+2,99€
Total22,47€
Cilindro f5s3030nc níquel 60mm (30+30mm) curto ca. - EDM87613
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
Cilindro f5s3030nc níquel 60mm (30+30mm) came curto 13mm. com 3 chaves serrilhadas. ifam
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
17,47€
Envio+7,95€
Total25,42€
IFAM Cilindro IFAM F5S3030NC N?quel Europeu Prateado Lat?o Leva c - S7912134
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Todas as Ofertas (5)
IFAM Cilindro Europerfil para Puerta, Serie F5S, 30X30mm, Leva Corta, Bombín Cerradura 5 Pitones, Antitaladro, Antiganzúa, 3 Llaves de Serreta, Latón Extruido, Color Plateado, Seguridad y Protección - B08C8DMCRQ
19,48€
Envio+2,99€
Total22,47€
Cilindro f5s3030nc níquel 60mm (30+30mm) curto ca. - EDM87613
16,40€
Envio+4,49€
Total20,89€
Cilindro f5s3030nc níquel 60mm (30+30mm) came curto 13mm. com 3 chaves serrilhadas. ifam
17,47€
Envio+7,95€
Total25,42€
IFAM Cilindro IFAM F5S3030NC N?quel Europeu Prateado Lat?o Leva c - S7912134
26,53€
Envio+4,99€
Total31,52€
Cilindro Ifam F5S3030NC Níquel Europeu Prateado Latão Cam Curto (60 mm) - S7912134
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,68€
Envio+6,49€
Total34,17€
Detalhes do Produto
CILINDRO F5S3030NC IFAM. CILINDRO F5S, 3030 NÍQUEL, LEVA 13mm. CILINDRO PERFIL EUROPEU, PARA PORTA. SOLUÇÃO SIMPLES E ALTA QUALIDADE. LATÃO EXTRUDIDO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420078458718
Referência:S7912134 | ELK-87613 | IN-EK3-87613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis