Juba Luvas de Trabalho Tátil Fibra K-rock/nitrilo Tamanho 11 - ELK80843
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo14,96€
10,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luva de trabalho táctil k-rock fibre / nitrile size 11 juba
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,60€
Envio+7,95€
Total18,55€
Luvas de trabalho tátil fibra k-rock/nitrilo tamanho 11 juba - 80843
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,48€
EnvioGrátis!
Total19,48€
JUBA Luvas de Trabalho JUBA K-Rock Preto Azul T?til Fibra Nitrila - Tamanho 11 - S7911331 - S7911331
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,18€
Envio+4,99€
Total23,17€
Luvas de Trabalho Juba K-rock Preto Azul Tátil Fibra Nitrila 11 - S7911331
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,98€
Envio+6,49€
Total24,47€
Todas as Ofertas (4)
Luva de trabalho táctil k-rock fibre / nitrile size 11 juba
10,60€
Envio+7,95€
Total18,55€
Luvas de trabalho tátil fibra k-rock/nitrilo tamanho 11 juba - 80843
19,48€
EnvioGrátis!
Total19,48€
JUBA Luvas de Trabalho JUBA K-Rock Preto Azul T?til Fibra Nitrila - Tamanho 11 - S7911331 - S7911331
18,18€
Envio+4,99€
Total23,17€
Luvas de Trabalho Juba K-rock Preto Azul Tátil Fibra Nitrila 11 - S7911331
17,98€
Envio+6,49€
Total24,47€
Detalhes do Produto
LUVAS DE TRABALHO TÁTIL FIBRA K-ROCK/NITRILO TAMANHO 11 JUBA. LUVAS DE FIBRA DE CORTE K-ROCK COM NITRILO FOAM ARENOSO NA PALMA, LETRA DE CORTE \"E\", REFORÇADO ENTRE O ÍNDICE E O PULGAR (ZONA DE MAIOR DESGASTE). APTO PARA USO DE DISPOSITIVOS TÁTEIS (DEDOS PULGAR E ÍNDICE). \"USOS, MANIPULAÇÃO DE AZULEJOS, PORCELANA, CONSTRUÇÃO E ALVENARIA. INDÚSTRIA AUTOMÓVEL. INDÚSTRIA DO VIDRO. MANIPULAÇÃO DE CHAPAS E PEÇAS OLEOSAS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752225934
Referência:80843 | IN-EK3-80843 | ELK-80843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis