Juba Luvas de Trabalho Tátil 3 Dedos Abertos Pele Sintética/spandex Tamanho 9 - ELK80826
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,68€
13,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luva de trabalho táctil 3 dedos abertos couro sintético / spandex tamanho 9 juba
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
13,35€
Envio+7,95€
Total21,30€
Luvas de trabalho tátil 3 dedos abertos pele sintética/spandex tamanho 9 juba - 80826
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,30€
EnvioGrátis!
Total22,30€
JUBA Luvas de Trabalho JUBA Mecanix Cut T?til Spandex Castanho PV - Tamanho 9 - S7911316 - S7911316
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,69€
Envio+4,99€
Total25,68€
Luvas de Trabalho Juba Mecanix Cut Tátil Spandex Castanho Pvc 9 - S7911316
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,89€
Envio+6,49€
Total27,38€
Todas as Ofertas (4)
Luva de trabalho táctil 3 dedos abertos couro sintético / spandex tamanho 9 juba
13,35€
Envio+7,95€
Total21,30€
Luvas de trabalho tátil 3 dedos abertos pele sintética/spandex tamanho 9 juba - 80826
22,30€
EnvioGrátis!
Total22,30€
JUBA Luvas de Trabalho JUBA Mecanix Cut T?til Spandex Castanho PV - Tamanho 9 - S7911316 - S7911316
20,69€
Envio+4,99€
Total25,68€
Luvas de Trabalho Juba Mecanix Cut Tátil Spandex Castanho Pvc 9 - S7911316
20,89€
Envio+6,49€
Total27,38€
Detalhes do Produto
LUVAS DE TRABALHO TÁTIL 3 DEDOS ABERTOS PELE SINTÉTICA/SPANDEX TAMANHO 9 JUBA. LUVAS \"MECANIX CUT\" PELE SINTÉTICA/SPANDEX, 3 DEDOS ABERTOS. FECHO MEDIANTE FITA AJUSTÁVEL NO PUNHO. DEDOS PULGAR, ÍNDICE E CORAÇÃO ABERTOS PARA MAIOR DESTREZA. PALMA DE PELE SINTÉTICA QUE PROPORCIONA TRANSPIRABILIDADE. DORSO DE ELASTANO QUE PROPORCIONA MAIOR FLEXIBILIDADE. REFORÇO EM PVC NA PALMA PARA DURABILIDADE EXTRA. COMERCIALIZA-SE COM BLÍSTER INDIVIDUAL PARA PONTO DE VENDA. LUVAS DE TRABALHO RECOMENDADOS PARA: BRICOLAGEM. MONTAGENS. MANUTENÇÃO LIGEIRA (MÓVEIS, CANALIZAÇÃO) TRABALHOS VERTICAIS, MANIPULAÇÃO DE CORDAS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752225491
Referência:S7911316 | IN-EK3-80826 | 8423752225491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis