Juba Caixa de 50 Luvas Descartáveis Nitrilo Azul sem Pó Tamanho 7 - ELK80872
Envio +7,95€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo23,70€
18,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de 50 luvas descartáveis sem pó de nitrilo azul tamanho 7 juba
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,17€
Envio+7,95€
Total26,12€
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo azul sem pó tamanho 7 juba - 80872
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,82€
EnvioGrátis!
Total26,82€
JUBA Luvas Descart?veis JUBA Caixa Sem p? Azul Nitrila (50 Unidad - Tamanho 7 - S7911357 - S7911357
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
28,35€
Envio+4,99€
Total33,34€
Luvas Descartáveis Juba Caixa sem Pó Azul Nitrila (50 Unidades) 7 - S7911357
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,80€
Envio+6,49€
Total36,29€
Todas as Ofertas (4)
Caixa de 50 luvas descartáveis sem pó de nitrilo azul tamanho 7 juba
18,17€
Envio+7,95€
Total26,12€
Caixa de 50 luvas descartáveis nitrilo azul sem pó tamanho 7 juba - 80872
26,82€
EnvioGrátis!
Total26,82€
JUBA Luvas Descart?veis JUBA Caixa Sem p? Azul Nitrila (50 Unidad - Tamanho 7 - S7911357 - S7911357
28,35€
Envio+4,99€
Total33,34€
Luvas Descartáveis Juba Caixa sem Pó Azul Nitrila (50 Unidades) 7 - S7911357
29,80€
Envio+6,49€
Total36,29€
Detalhes do Produto
CAIXA DE 50 LUVAS DESCARTÁVEIS NITRILO AZUL SEM PÓ TAMANHO 7 JUBA. LUVAS \"GRIPPAZ\" DESCARTÁVEIS DE NITRILO AMBIDESTRO SEM PÓ. COR AZUL. GROSSOR 0,15mm. \"USOS, MONTAGENS, PINTURA EM SPRAY, INDÚSTRIA QUÍMICA (RISCO MÍNIMO), MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS, SERVIÇOS DE LIMPEZA, AGRICULTURA/HORTICULTURA, OFICINAS, USOS GERAL\"
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752219995
Referência:IN-EK3-80872 | ELK-80872 | 80872
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis