Juba Caixa de 100 Luvas Descartáveis de Vinilo sem Pó Tamanho 7 - ELK80888
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo16,30€
13,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de 100 luvas descartáveis de vinilo sem pó
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,86€
Envio+3,50€
Total17,36€
Caixa de 100 luvas descartáveis sem pó de vinil tamanho 7 juba
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
12,55€
Envio+7,95€
Total20,50€
Caixa de 100 luvas descartáveis de vinilo sem pó tamanho 7 juba - 80888
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,65€
EnvioGrátis!
Total21,65€
JUBA Luvas de Vinil Descart?veis JUBA Caixa Sem p? 7 100 Unidades - S7911360
19,59€
Envio+4,99€
Total24,58€
Todas as Ofertas (5)
Caixa de 100 luvas descartáveis de vinilo sem pó
13,86€
Envio+3,50€
Total17,36€
Caixa de 100 luvas descartáveis sem pó de vinil tamanho 7 juba
12,55€
Envio+7,95€
Total20,50€
Caixa de 100 luvas descartáveis de vinilo sem pó tamanho 7 juba - 80888
21,65€
EnvioGrátis!
Total21,65€
JUBA Luvas de Vinil Descart?veis JUBA Caixa Sem p? 7 100 Unidades - S7911360
19,59€
Envio+4,99€
Total24,58€
Luvas de Vinil Descartáveis Juba Caixa sem Pó 7 100 Unidades - S7911360
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,61€
Envio+6,49€
Total26,10€
Detalhes do Produto
CAIXA DE 100 LUVAS DESCARTÁVEIS DE VINILO SEM PÓ TAMANHO 7 JUBA. COR NATURAL. GERIÁTRICOS E CENTROS DE DIA. MANIPULAÇÃO DE ACRÍLICOS, PORCELANAS OU MATERIAIS PRECIOSOS. INSPEÇÕES E LIMPEZA. CABELEIREIROS. SETOR DA SAÚDE. INDÚSTRIA ALIMENTAR. LÁCTEOS COM PH MAIOR DE 4,5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752126613
Referência:80888 | ELK-80888 | IN-EK3-80888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis