Juba Caixa de 100 Luvas Descartáveis de Vinilo sem Pó Tamanho 10 - ELK80893
Envio +6,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,05€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de 100 luvas descartáveis sem pó de vinil azul tamanho 8 juba
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
12,99€
Envio+7,95€
Total20,94€
Caixa de 100 luvas descartáveis de vinilo sem pó tamanho 10 juba - 80893
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,65€
EnvioGrátis!
Total21,65€
JUBA Luvas Descart?veis JUBA Caixa Sem p? 100 Unidades - Tamanho 8 - S7911365 - S7911365
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,59€
Envio+4,99€
Total24,58€
Todas as Ofertas (5)
Caixa de 100 luvas descartáveis sem pó de vinil azul tamanho 8 juba
12,99€
Envio+7,95€
Total20,94€
Caixa de 100 luvas descartáveis de vinilo sem pó tamanho 10 juba - 80893
21,65€
EnvioGrátis!
Total21,65€
JUBA Luvas Descart?veis JUBA Caixa Sem p? 100 Unidades - Tamanho 8 - S7911365 - S7911365
19,59€
Envio+4,99€
Total24,58€
Luvas Descartáveis Juba Caixa sem Pó 100 Unidades 8 - S7911365
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,61€
Envio+6,49€
Total26,10€
Detalhes do Produto
CAIXA DE 100 LUVAS DESCARTÁVEIS DE VINILO SEM PÓ TAMANHO 10 JUBA. COR NATURAL. GERIÁTRICOS E CENTROS DE DIA. MANIPULAÇÃO DE ACRÍLICOS, PORCELANAS OU MATERIAIS PRECIOSOS. INSPEÇÕES E LIMPEZA. CABELEIREIROS. SETOR DA SAÚDE. INDÚSTRIA ALIMENTAR. LÁCTEOS COM PH MAIOR DE 4,5
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752143511
Referência:IN-EK3-80893 | ELK-80893 | S7911365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis