Juba Caixa 100 Luvas Descartáveis Latex com Pó Tamanho 7 - ELK80003
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,89€
9,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de 100 luvas de látex descartáveis com tamanho de pó 7 juba
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
11,65€
Envio+7,95€
Total19,60€
Caixa 100 luvas descartáveis latex com pó tamanho 7 juba - 80003
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
Luvas Descartáveis Juba Caixa em Pó (100 Unidades) 7 - S7911706
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,59€
Envio+6,49€
Total24,08€
Todas as Ofertas (4)
Caixa de 100 luvas de látex descartáveis com tamanho de pó 7 juba
11,65€
Envio+7,95€
Total19,60€
Caixa 100 luvas descartáveis latex com pó tamanho 7 juba - 80003
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
Luvas Descartáveis Juba Caixa em Pó (100 Unidades) 7 - S7911706
17,59€
Envio+6,49€
Total24,08€
Detalhes do Produto
CAIXA 100 LUVAS DESCARTÁVEIS LATEX COM PÓ TAMANHO 7 JUBA. LUVAS COM PÓ ECONÓMICO, CAT 1, GROSSOR 0,07mm. CERTIFICADO PARA ALIMENTAÇÃO, COR NATURAL, CE, ALQ 1,5. APRESENTADO EM CAIXA DISPENSADORA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752150731
Referência:80003 | ELK-80003 | IN-EK3-80003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis