EDM Luvas para Soldadores de Camurça Cosido com Fio Kevlar Tamanho 10 - ELK80138
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo14,92€
13,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luvas para soldadores de camurça cosido com fio kevlar tamanho 10 edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,14€
Envio+3,50€
Total16,64€
Luva de soldador de couro rachado cosida com fio kevlar tamanho 10 edm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
11,09€
Envio+7,95€
Total19,04€
Luvas para soldadores de camurça cosido com fio kevlar tamanho 10 edm - 80138
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,65€
EnvioGrátis!
Total20,65€
EDM Luvas de Trabalho EDM Soldadores Vermelho Algod?o Camur?a Ke - Tamanho 10 - S7912120
17,63€
Envio+4,99€
Total22,62€
Todas as Ofertas (5)
Luvas para soldadores de camurça cosido com fio kevlar tamanho 10 edm
13,14€
Envio+3,50€
Total16,64€
Luva de soldador de couro rachado cosida com fio kevlar tamanho 10 edm
11,09€
Envio+7,95€
Total19,04€
Luvas para soldadores de camurça cosido com fio kevlar tamanho 10 edm - 80138
20,65€
EnvioGrátis!
Total20,65€
EDM Luvas de Trabalho EDM Soldadores Vermelho Algod?o Camur?a Ke - Tamanho 10 - S7912120
17,63€
Envio+4,99€
Total22,62€
Luvas de Trabalho Edm Soldadores Vermelho Algodão Camurça Kevlar 10 - S7912120
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,33€
Envio+6,49€
Total23,82€
Detalhes do Produto
LUVAS PARA SOLDADORES DE CAMURÇA COSIDO COM FIO KEVLAR TAMANHO 10 EDM. INDICADO PARA TRABALHOS DE SOLDADURA POUCO AGRESSIVOS. TRABALHOS DE MANUTENÇÃO GERAL. TRABALHOS MECÊNCIOS. PELE DE QUALIDADE EXTRA. RESISTENTE AO CALOR POR CONTACTO (100ºC DURANTE 15 SEGUNDOS). EXCELENTE COMPORTAMENTO A CHAMAS E A PEQUENOS SALPICOS. MUITO CONFORTÁVEL GRAÇAS AO FORRO INTERIOR DE ALGODÃO NA PALMA E NO DORSO. COSIDO COM FIO DE KEVLAR PARA MAIOR DURABILIDADE. COSTURAS PROTEGIDAS. CUMPRE COM A NORMATIVA DE LUVAS DE PROTEÇÃO PARA SOLDADORES DE TIPO A
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998801385 | 0008425991385
Referência:80138 | ELK-80138 | IN-EK3-80138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis