Solera Ficha Cetac 3P+T 32A 400V IP44 902144A - ELK46022
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo13,35€
9,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clavija cetac 3p + t, 32a 400v~. ip44 902144a solera
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
11,00€
Envio+7,00€
Total18,00€
Ficha cetac 3p + t 32a 400v~. ip44 902144a solera
12,78€
Envio+3,50€
Total16,28€
plugue cetac 3p+t, 32a 400v~. ip44 902144a (shrink-wrapped) solera
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
11,58€
Envio+7,95€
Total19,53€
Todas as Ofertas (6)
Clavija cetac 3p + t, 32a 400v~. ip44 902144a solera
11,00€
Envio+7,00€
Total18,00€
Ficha cetac 3p + t 32a 400v~. ip44 902144a solera
12,78€
Envio+3,50€
Total16,28€
plugue cetac 3p+t, 32a 400v~. ip44 902144a (shrink-wrapped) solera
11,58€
Envio+7,95€
Total19,53€
FICHA CETAC 3P + T 32A 400V~. IP44 902144A SOLERA - 46022
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
20,64€
EnvioGrátis!
Total20,64€
Solera Chave de ficha Solera 902144a CETAC Vermelho A?rea 32 A - S7911922
18,29€
Envio+4,99€
Total23,28€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tomada de corrente Solera 902144a CETAC Vermelho IP44 32 A 400 V Aérea ao melhor preço.Cor: VermelhoVoltagem: 400 VProteção: IP44Amperagem: 32 ATipo: CETACTipo de Instalação: AéreaConexões: 3 P + T
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423220042636
Referência:46022 | IN-EK3-46022 | ELK-46022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis