Solera Ficha Cetac 3P+N+T 32A 400V IP44 902154A - ELK46024
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo14,71€
10,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clavija cetac 3 p + n + t 32a 400v~. ip44 902154a solera
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,75€
Envio+7,00€
Total19,75€
plugue cetac 3p+n+t, 32a 400v~. ip44 902154a (shrink-wrapped) solera
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
12,93€
Envio+7,95€
Total20,88€
Ficha cetac 3 p + n + t 32a 400v~. ip44 902154a solera
14,28€
Envio+3,50€
Total17,78€
Todas as Ofertas (6)
Clavija cetac 3 p + n + t 32a 400v~. ip44 902154a solera
12,75€
Envio+7,00€
Total19,75€
plugue cetac 3p+n+t, 32a 400v~. ip44 902154a (shrink-wrapped) solera
12,93€
Envio+7,95€
Total20,88€
Ficha cetac 3 p + n + t 32a 400v~. ip44 902154a solera
14,28€
Envio+3,50€
Total17,78€
FICHA CETAC 3 P + N + T 32A 400V~. IP44 902154A SOLERA - 46024
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
21,68€
EnvioGrátis!
Total21,68€
Solera Cavilhas CETAC Solera - S7911924
20,12€
Envio+4,99€
Total25,11€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cavilhas CETAC Solera ao melhor preço.
- Voltagem: 400 V
- Proteção: IP44
- Amperagem: 32 A
- Tipo: CETAC
- Conexões: 3P+N+T
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423220042643
Referência:46024 | EDM46024 | IN-EK3-46024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis