Bruguer Dux Acetinado Preto 0,25l - ELK25168
Envio +3,50€Entrega estimada: 15 mai. a 21 mai.
preço comparativo16,65€
14,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 05/05/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dux satinado negro 0,25l bruguer
Entrega estimada: 15 mai. a 21 mai.
11,51€
Envio+7,00€
Total18,51€
Dux acetinado preto 0,25l bruguer
14,04€
Envio+3,50€
Total17,54€
Dux cetim preto 0,25l bruguer
Entrega estimada: 10 mai. a 15 mai.
13,15€
Envio+7,95€
Total21,10€
DUX ACETINADO PRETO 0,25L BRUGUER - 25168
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Todas as Ofertas (7)
Dux satinado negro 0,25l bruguer
11,51€
Envio+7,00€
Total18,51€
Dux acetinado preto 0,25l bruguer
14,04€
Envio+3,50€
Total17,54€
Dux cetim preto 0,25l bruguer
13,15€
Envio+7,95€
Total21,10€
DUX ACETINADO PRETO 0,25L BRUGUER - 25168
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Bruguer Esmalte sint?tico Bruguer Dux Acetinado 250 ml Preto - S7912226
19,80€
Envio+4,99€
Total24,79€
Verniz Bruguer 250 Ml Esmalte para Acabamentos Acetinado - S7912226
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,86€
Envio+6,49€
Total26,35€
Detalhes do Produto
DUX ACETINADO PRETO 0,25l BRUGUER. PINTURA SINTÉTICA ACETINADA DE USO UNIVERSAL, EXENTO DE CHUMBO. À BASE DE RESINAS ALQUIDICAS. USO EXTERIOR E INTERIOR. PARA TRABALHOS DE PROTEÇÃO E DECORAÇÃO. APLICAR UMA OU DUAS CAPAS COM UMA TRINCHA, ROLO OU PISTOLA. NÃO É NECESSÁRIO DILUIR. TEMPERATURA ENTRE 5 E 35°C
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429656189488
Referência:S7912226 | IN-EK3-25168 | ELK-25168
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis