Afo Roda Giratória Ø8cm (roda) Travão Poliamida Nylon CR30184 ELK15029
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,04€
14,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
rodízio giratório ø8cm (roda) freio de poliamida nylon cr30184 afo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,53€
Envio+7,95€
Total25,48€
RODA GIRATÓRIA Ø8cm (RODA) TRAVÃO POLIAMIDA NYLON CR30184 AFO - 15029
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,98€
EnvioGrátis!
Total25,98€
Afo Rueda Afo CR30184 Com trav?es Base girat?ria ? 80 mm - S7912659
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,60€
Envio+4,99€
Total31,59€
Rueda Afo CR30184 Nylon com Travões Base Giratória ø 80 mm Poliamida - S7912659
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,77€
Envio+6,49€
Total34,26€
Todas as Ofertas (6)
rodízio giratório ø8cm (roda) freio de poliamida nylon cr30184 afo
17,53€
Envio+7,95€
Total25,48€
RODA GIRATÓRIA Ø8cm (RODA) TRAVÃO POLIAMIDA NYLON CR30184 AFO - 15029
25,98€
EnvioGrátis!
Total25,98€
Afo Rueda Afo CR30184 Com trav?es Base girat?ria ? 80 mm - S7912659
26,60€
Envio+4,99€
Total31,59€
Rueda Afo CR30184 Nylon com Travões Base Giratória ø 80 mm Poliamida - S7912659
27,77€
Envio+6,49€
Total34,26€
Roda giratória 8cm (roda) travão poliamida nylon. - EDM15029
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
22,30€
Envio+4,49€
Total26,79€
RUEDA GIRATORIA ?8cm (RUEDA) FRENO POLIAMIDA NYLON CR30184 AFO - 8425685301846
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,59€
Envio+8,50€
Total23,09€
Detalhes do Produto
RODA GIRATÓRIA 201/80 NYL SEMI-INDUSTRIAL, DISPOSITIVO TRAVÃO, MANUTENÇÃO, POLIAMIDA 6 30184 DIMENSÕES: Ø80mm - PLACA 100x85mm - DISTÂNCIA DOS FUROS 80x60mm - ALTURA TOTAL 107mm AFO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425685301846
Referência:15029 | IN-EK3-15029 | ELK-15029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis