Afo Roda Giratória Ø125mm (roda Poliamida Nylon CR30123 ELK15034
Envio +7,95€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,26€
19,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rodízio giratório ø125mm (roda) de poliamida nylon cr30123 afo
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
19,12€
Envio+7,95€
Total27,07€
RODA GIRATÓRIA Ø125mm (RODA POLIAMIDA NYLON CR30123 AFO - 15034
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
27,29€
EnvioGrátis!
Total27,29€
Afo Rueda Afo CR30123 Base girat?ria ? 125 mm - S7912664
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
28,78€
Envio+4,99€
Total33,77€
Rueda Afo CR30123 Nylon Base Giratória ø 125 mm Poliamida - S7912664
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
30,30€
Envio+6,49€
Total36,79€
Todas as Ofertas (5)
Rodízio giratório ø125mm (roda) de poliamida nylon cr30123 afo
19,12€
Envio+7,95€
Total27,07€
RODA GIRATÓRIA Ø125mm (RODA POLIAMIDA NYLON CR30123 AFO - 15034
27,29€
EnvioGrátis!
Total27,29€
Afo Rueda Afo CR30123 Base girat?ria ? 125 mm - S7912664
28,78€
Envio+4,99€
Total33,77€
Rueda Afo CR30123 Nylon Base Giratória ø 125 mm Poliamida - S7912664
30,30€
Envio+6,49€
Total36,79€
Detalhes do Produto
RODA GIRATÓRIA 201/130 NYL SEMI-INDUSTRIAL, MANUTENÇÃO, POLIAMIDA 6 30123 DIMENSÕES: Ø125mm - PLACA 100x85mm - DISTÂNCIA DOS FUROS 80x60mm - ALTURA TOTAL 157mm AFO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425685301235
Referência:15034 | IN-EK3-15034 | ELK-15034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis