Afo Roda Giratória Ø100mm (roda) Poliamida Nylon CR30108 ELK15031
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,59€
10,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rodízio giratório ø100mm (roda) de poliamida nylon cr30108 afo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,85€
Envio+7,95€
Total20,80€
RODA GIRATÓRIA Ø100mm (RODA) POLIAMIDA NYLON CR30108 AFO - 15031
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,68€
EnvioGrátis!
Total21,68€
Afo Rueda Afo CR30108 Base girat?ria ? 10 cm - S7912661
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,40€
Envio+4,99€
Total24,39€
Rueda Afo CR30108 Nylon Base Giratória Poliamida ø 10 cm - S7912661
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,40€
Envio+6,49€
Total25,89€
Todas as Ofertas (6)
Rodízio giratório ø100mm (roda) de poliamida nylon cr30108 afo
12,85€
Envio+7,95€
Total20,80€
RODA GIRATÓRIA Ø100mm (RODA) POLIAMIDA NYLON CR30108 AFO - 15031
21,68€
EnvioGrátis!
Total21,68€
Afo Rueda Afo CR30108 Base girat?ria ? 10 cm - S7912661
19,40€
Envio+4,99€
Total24,39€
Rueda Afo CR30108 Nylon Base Giratória Poliamida ø 10 cm - S7912661
19,40€
Envio+6,49€
Total25,89€
Roda giratória 100mm (roda) poliamida nylon cr30. - EDM15031
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
15,60€
Envio+4,49€
Total20,09€
RUEDA GIRATORIA ?100mm (RUEDA) POLIAMIDA NYLON CR30108 AFO - 8425685301082
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,59€
Envio+8,50€
Total19,09€
Detalhes do Produto
RODA GIRATÓRIA 201/100 NYL SEMI-INDUSTRIAL, MANUTENÇÃO, POLIAMIDA 6 30108 DIMENSÕES: Ø100mm - PLACA 100x85mm - DISTÂNCIA DOS FUROS 80x60mm - ALTURA TOTAL 127mm AFO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425685301082
Referência:EDM15031 | 15031 | ELK-15031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis