Afo Roda Giratória Travão Ø125mm (roda Poliamida Nylon CR90803 ELK15035
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,50€
21,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AFO 15035 Standard, Negro - B0B485N67D
28,09€
Envio+2,99€
Total31,08€
RUEDA GIRATORIA ?125mm (RUEDA) FRENO POLIAMIDA NYLON CR90803 AFO - 8425685908038
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,68€
Envio+8,50€
Total30,18€
RODA GIRATÓRIA TRAVÃO Ø125mm (RODA POLIAMIDA NYLON CR90803 AFO - 15035
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,61€
EnvioGrátis!
Total33,61€
Roda giratória ø125mm (roda) freio de poliamida nylon cr90803 afo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,40€
Envio+7,95€
Total34,35€
Todas as Ofertas (7)
AFO 15035 Standard, Negro - B0B485N67D
28,09€
Envio+2,99€
Total31,08€
Afo Cr90803 Brake Rotating Nylon Wheel 125 Mm Transparente - 8425685908038
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
RUEDA GIRATORIA ?125mm (RUEDA) FRENO POLIAMIDA NYLON CR90803 AFO - 8425685908038
21,68€
Envio+8,50€
Total30,18€
RODA GIRATÓRIA TRAVÃO Ø125mm (RODA POLIAMIDA NYLON CR90803 AFO - 15035
33,61€
EnvioGrátis!
Total33,61€
Roda giratória ø125mm (roda) freio de poliamida nylon cr90803 afo
26,40€
Envio+7,95€
Total34,35€
Rueda Afo CR90803 Nylon com Travões Base Giratória ø 125 mm Poliamida - S7912665
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,72€
Envio+6,49€
Total39,21€
Roda giratória travão 125mm (roda poliamida nylo. - EDM15035
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
34,20€
Envio+4,49€
Total38,69€
Detalhes do Produto
RODA GIRATÓRIA 201/130 FDA NYL SEMI-INDUSTRIAL, DISPOSITIVO TRAVÃO, MANUTENÇÃO, POLIAMIDA 6 90803 DIMENSÕES: Ø125mm - PLACA 100x85mm - DISTÂNCIA DOS FUROS 80x60mm - ALTURA TOTAL 157mm AFO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425685908038
Referência:ELK-15035 | 15035 | IN-EK3-15035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis