Afo Roda Giratória Travão Ø100mm (roda) Poliamida Nylon CR30107 ELK15032
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,34€
15,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rodízio giratório ø100mm (roda) freio de poliamida nylon cr30107 afo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,60€
Envio+7,95€
Total26,55€
RODA GIRATÓRIA TRAVÃO Ø100mm (RODA) POLIAMIDA NYLON CR30107 AFO - 15032
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,86€
EnvioGrátis!
Total26,86€
Afo Rueda Afo CR30107 Com trav?es Base girat?ria ? 10 cm - S7912662
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,06€
Envio+4,99€
Total33,05€
Rueda Afo CR30107 Nylon com Travões Base Giratória Poliamida ø 10 cm - S7912662
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,46€
Envio+6,49€
Total35,95€
Todas as Ofertas (6)
Rodízio giratório ø100mm (roda) freio de poliamida nylon cr30107 afo
18,60€
Envio+7,95€
Total26,55€
RODA GIRATÓRIA TRAVÃO Ø100mm (RODA) POLIAMIDA NYLON CR30107 AFO - 15032
26,86€
EnvioGrátis!
Total26,86€
Afo Rueda Afo CR30107 Com trav?es Base girat?ria ? 10 cm - S7912662
28,06€
Envio+4,99€
Total33,05€
Rueda Afo CR30107 Nylon com Travões Base Giratória Poliamida ø 10 cm - S7912662
29,46€
Envio+6,49€
Total35,95€
Roda giratoria travao 100mm roda poliamida nyl - EDM15032
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
23,70€
Envio+4,49€
Total28,19€
RUEDA GIRATORIA ?100mm (RUEDA) FRENO POLIAMIDA NYLON CR30107 AFO - 8425685301075
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,49€
Envio+8,50€
Total23,99€
Detalhes do Produto
RODA GIRATÓRIA 201/100 FDA NYL SEMI-INDUSTRIAL, DISPOSITIVO TRAVÃO, MANUTENÇÃO, POLIAMIDA 6 30107 DIMENSÕES: Ø100mm - PLACA 100x85mm - DISTÂNCIA DOS FUROS 80x60mm - ALTURA TOTAL 127mm AFO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425685301075
Referência:15032 | ELK-15032 | IN-EK3-15032
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis