Afo Roda Fixa Ø125mm (roda Poliamida Nylon CR30124 ELK15036
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,93€
13,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RODA FIXA Ø125mm (RODA POLIAMIDA NYLON CR30124 AFO - 15036
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,71€
EnvioGrátis!
Total24,71€
Rueda Afo cr30124 Fixa ø 125 mm - S7912666
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,28€
Envio+6,49€
Total31,77€
Roda fixa 125mm roda poliamida nylon cr30124 afo - EDM15036
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
20,30€
Envio+4,49€
Total24,79€
RUEDA FIJA ?125mm (RUEDA) POLIAMIDA NYLON CR30124 AFO - 8425685301242
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,39€
Envio+8,50€
Total21,89€
Todas as Ofertas (4)
RODA FIXA Ø125mm (RODA POLIAMIDA NYLON CR30124 AFO - 15036
24,71€
EnvioGrátis!
Total24,71€
Rueda Afo cr30124 Fixa ø 125 mm - S7912666
25,28€
Envio+6,49€
Total31,77€
Roda fixa 125mm roda poliamida nylon cr30124 afo - EDM15036
20,30€
Envio+4,49€
Total24,79€
RUEDA FIJA ?125mm (RUEDA) POLIAMIDA NYLON CR30124 AFO - 8425685301242
13,39€
Envio+8,50€
Total21,89€
Detalhes do Produto
RODA FIXA 200/130 NYL SEMI-INDUSTRIAL, MANUTENÇÃO, POLIAMIDA 6 30124 DIMENSÕES: Ø125mm - PLACA 100x85mm - DISTÂNCIA DOS FUROS 80x60mm - ALTURA TOTAL 157mm AFO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425685301242
Referência:15036 | ELK-15036 | IN-EK3-15036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis