Afo Roda Fixa Ø100mm (roda) Borracha Preta CR29468 ELK15024
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,27€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Afo 200/100 gn - Rueda diámetro 100 music fija/o goma negro - B01MQSVN5V
12,08€
Envio+2,99€
Total15,07€
Roda fixa 100mm (roda) borracha preta cr29468 afo - EDM15024
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
11,30€
Envio+4,49€
Total15,79€
RUEDA FIJA ?100mm (RUEDA) GOMA NEGRA CAUCHO CR29468 AFO - 8425685294681
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,00€
Envio+8,50€
Total16,50€
Rodízio fixo ø100mm (roda) de borracha preta cr29468 afo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,04€
Envio+7,95€
Total17,99€
Todas as Ofertas (7)
Afo 200/100 gn - Rueda diámetro 100 music fija/o goma negro - B01MQSVN5V
12,08€
Envio+2,99€
Total15,07€
Roda fixa 100mm (roda) borracha preta cr29468 afo - EDM15024
11,30€
Envio+4,49€
Total15,79€
RUEDA FIJA ?100mm (RUEDA) GOMA NEGRA CAUCHO CR29468 AFO - 8425685294681
8,00€
Envio+8,50€
Total16,50€
Rodízio fixo ø100mm (roda) de borracha preta cr29468 afo
10,04€
Envio+7,95€
Total17,99€
RODA FIXA Ø100mm (RODA) BORRACHA PRETA CR29468 AFO - 15024
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,91€
EnvioGrátis!
Total18,91€
Afo Rueda Afo CR29468 Fixa ? 10 cm Borracha natural - S7912654
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,85€
Envio+4,99€
Total21,84€
Rueda Afo CR29468 Fixa ø 10 cm Borracha Natural - S7912654
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,44€
Envio+6,49€
Total22,93€
Detalhes do Produto
RODA FIXA 200/100 GN SEMI-INDUSTRIAL, MANUTENÇÃO, BORRACHA PRETA 29468 DIMENSÕES: Ø100mm - PLACA 100x85mm - DISTÂNCIA DOS FUROS 80x60mm - ALTURA TOTAL 127mm AFO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425685294681
Referência:ELK-15024 | 15024 | IN-EK3-15024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis