Afo Roda Fixa Ø100mm (roda Poliamida Nylon CR30118 ELK15033
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
12,60€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rodízio fixo ø100mm (roda) de poliamida nylon cr30118 afo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,40€
Envio+7,95€
Total18,35€
Rueda Afo CR30118 Nylon Fixa Poliamida ø 10 cm - S7912663
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,70€
Envio+6,49€
Total22,19€
Roda fixa 100mm roda poliamida nylon cr30118 afo - EDM15033
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
12,60€
Envio+4,49€
Total17,09€
RUEDA FIJA ?100mm (RUEDA) POLIAMIDA NYLON CR30118 AFO - 8425685301181
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,86€
Envio+8,50€
Total17,36€
Todas as Ofertas (4)
Rodízio fixo ø100mm (roda) de poliamida nylon cr30118 afo
10,40€
Envio+7,95€
Total18,35€
Rueda Afo CR30118 Nylon Fixa Poliamida ø 10 cm - S7912663
15,70€
Envio+6,49€
Total22,19€
Roda fixa 100mm roda poliamida nylon cr30118 afo - EDM15033
12,60€
Envio+4,49€
Total17,09€
RUEDA FIJA ?100mm (RUEDA) POLIAMIDA NYLON CR30118 AFO - 8425685301181
8,86€
Envio+8,50€
Total17,36€
Detalhes do Produto
RODA FIXA 200/100 NYL SEMI-INDUSTRIAL, MANUTENÇÃO, POLIAMIDA 6 30118 DIMENSÕES: Ø100mm - PLACA 100x85mm - DISTÂNCIA DOS FUROS 80x60mm - ALTURA TOTAL 127mm AFO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425685301181
Referência:IN-EK3-15033 | 15033 | ELK-15033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis