Black+Decker Ventoinha de Mesa BXEFD40E 40W 30CM
Envio +3,89€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo43,53€
22,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Alrossio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Black+Decker - bxefd40e; ventilador de sobremesa; sistema de oscilación/inclinación ajustable. 5 aspas. 3 velocidades regulables; base redonda antideslizamiento; asa de transporte.silencioso. 40 w - B07NHNQG6F
25,33€
Envio+2,99€
Total28,32€
Ventilador de sobremesa black & decker bxefd40e blanco 30cm 40w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
55,45€
Envio+7,00€
Total62,45€
Todas as Ofertas (8)
Black+Decker - bxefd40e; ventilador de sobremesa; sistema de oscilación/inclinación ajustable. 5 aspas. 3 velocidades regulables; base redonda antideslizamiento; asa de transporte.silencioso. 40 w - B07NHNQG6F
25,33€
Envio+2,99€
Total28,32€
BLACKDECKER VENTILADOR SOBREMESA BLACKDECKER BXEFD40E 40W40CM - F865E6E9-029
37,90€
Envio+6,99€
Total44,89€
Ventoinha de Mesa BXEFD40E 41W - BLACK&DECKER - ES9440010B
46,60€
Envio+4,99€
Total51,59€
Ventilador de sobremesa black & decker bxefd40e blanco 30cm 40w
Pagamento em prestações
3x
55,45€
Envio+7,00€
Total62,45€
Ventoinha BLACK & DECKER BXEFD40E
47,86€
Envio+8,00€
Total55,86€
Ventilador de Pé Black & Decker ES9440010B Branco 40 W 180239
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Detalhes do Produto
Black & Decker BXEFD40E. Tipo: Ventilador con aspas para el hogar, Color del producto: Blanco, Ubicación: Mesa. Alimentación: Corriente alterna, Consumo energético: 40 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
Características
- CorBranco
- Nível de Ruído57 dB
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Fluxo de ar1375 m³/h
- InstalaçãoMesa
Gestão de energia
- Potência40 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8432406440012
Referência:BXEFD40E | 8432406440012 | ES9440010B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis