Fonestar Armário de Rack 19'' de Parede FRWL-4
Envio +8,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo126,75€
104,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x34,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armario rack 19 de parede - FRWL-4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
104,20€
Envio+8,99€
Total113,19€
Armario lateral rack 19'' de pared 4 U - FRWL-4
131,63€
Envio+6,00€
Total137,63€
4u 19\" Vertical Wall Rack Frwl-4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
144,43€
EnvioGrátis!
Total144,43€
Todas as Ofertas (3)
Armario rack 19 de parede - FRWL-4
Pagamento em prestações
3x
104,20€
Envio+8,99€
Total113,19€
Armario lateral rack 19'' de pared 4 U - FRWL-4
131,63€
Envio+6,00€
Total137,63€
4u 19\" Vertical Wall Rack Frwl-4
Pagamento em prestações
3x
144,43€
EnvioGrátis!
Total144,43€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521004329
Referência:FRWL-4 | 65014629 | 54612-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis