Placa Indução Siemens ET63RBEA8E 59cm
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo259,81€
239,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x59,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 30/05/202459,97€
- a 29/06/202459,97€
- a 29/07/202459,97€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SIEMENS Placas Siemens iQ100 ET63RBEA8E - 4242003898376
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 30/05/202459,97€
- a 29/06/202459,97€
- a 29/07/202459,97€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
239,90€
Envio+6,49€
Total246,39€
PLACA SIEMENS - ET63RBEA8E -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 30/05/202471,50€
- a 29/06/202471,50€
- a 29/07/202471,50€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
286,00€
EnvioGrátis!
Total286,00€
SIEMENS PLACA SIEMENS - ET63RBEA8E
246,99€
Envio+8,00€
Total254,99€
PLACA SIEMENS - ET63RBEA8E -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,74€
- a 30/05/202464,74€
- a 29/06/202464,74€
- a 29/07/202464,74€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
258,96€
EnvioGrátis!
Total258,96€
Todas as Ofertas (36)
SIEMENS Placas Siemens iQ100 ET63RBEA8E - 4242003898376
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 30/05/202459,97€
- a 29/06/202459,97€
- a 29/07/202459,97€
239,90€
Envio+6,49€
Total246,39€
PLACA SIEMENS - ET63RBEA8E -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,50€
- a 30/05/202471,50€
- a 29/06/202471,50€
- a 29/07/202471,50€
286,00€
EnvioGrátis!
Total286,00€
SIEMENS PLACA SIEMENS - ET63RBEA8E
246,99€
Envio+8,00€
Total254,99€
Placa Siemens ET-63-RBEA-8-E -
234,30€
EnvioGrátis!
Total234,30€
PLACA SIEMENS - ET63RBEA8E -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,74€
- a 30/05/202464,74€
- a 29/06/202464,74€
- a 29/07/202464,74€
258,96€
EnvioGrátis!
Total258,96€
Placa siemens et-63-rbea-8-e - ORI-681302
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,10€
- a 30/05/202461,10€
- a 29/06/202461,10€
- a 29/07/202461,10€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
244,40€
Envio+7,99€
Total252,39€
siemens PLACA VITROCERAMICA SIEMENS - ET63RBEA8E Grandes Domésticos - ET63RBEA8E
234,29€
EnvioGrátis!
Total234,29€
Placa SIEMENS ET63RBEA8E
244,70€
EnvioGrátis!
Total244,70€
SIEMENS LINHA BRAN PLACA VITROCERAMICA SIEMENS ET63RBEA8E - 19D2A895-C82
242,50€
EnvioGrátis!
Total242,50€
Placa de Vitrocerâmica - ET63RBEA8E - SIEMENS - ET63RBEA8E
244,99€
EnvioGrátis!
Total244,99€
Detalhes do Produto
Tipo de
Queimadores/Zonas:4 Z
Potę W
cm
Caracterí Control +/-
17 níveis de potęncia
Funçăo ReStart
QuickStop
Indicador de calor residual para cada zona com 2 níveis
Bloqueio de segurança para crianças
Luz piloto de funcionamento
Corte de segurança
Biselado frontal
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada6 mm
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura45 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso7,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 22000 W
- Potência da zona de cozedura 31200 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4210 mm
- Largura do fogão59.2 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem590 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem750 mm
- Peso da embalagem8,3 kg
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6600 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Modulares
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, VDE
Código de barras:4242003898376
Referência:ET63RBEA8E | ET63RBEA8 | 4242003898376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis