Chicco Óculos de Sol Menina Azul-Turquesa 5A+
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,32€
11,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Óculos de Sol 5A+ Girl
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,20€
Envio+3,36€
Total14,56€
CHICCO Óculos de Sol 5A+ Verde Azulado - 1un (7134445)
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
CH.OCU11151000000 Oculos Sol 5A+ Girl
13,46€
Envio+3,70€
Total17,16€
Chicco Óculos Sol Menina + 5 anos
15,99€
Envio+3,50€
Total19,49€
Todas as Ofertas (9)
Chicco Óculos de Sol 5A+ Girl
11,20€
Envio+3,36€
Total14,56€
CHICCO Óculos de Sol 5A+ Verde Azulado - 1un (7134445)
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
CH.OCU11151000000 Oculos Sol 5A+ Girl
13,46€
Envio+3,70€
Total17,16€
Chicco Óculos Sol - Menina 5A+
14,99€
Envio+3,30€
Total18,29€
Chicco Óculos Sol Menina + 5 anos
15,99€
Envio+3,50€
Total19,49€
Ch.ocu11151000000 Oculos Sol 5A+ Girl
16,00€
Envio+3,99€
Total19,99€
CH.OCU11151000000 Oculos Sol 5A+ Girl (7134445)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,95€
Envio+3,95€
Total20,90€
Chicco Óculos de Sol - 5 Anos+ Azul Marinho - 00011151000000
16,99€
Envio+6,99€
Total23,98€
Chicco Óculos Sol Chicco Girl 5y+ - 00011151000000
16,99€
Envio+7,00€
Total23,99€
Detalhes do Produto
Os Óculos de Sol Chicco oferecem aos olhos delicados do seu bebé alta proteção contra os raios UVA e UVB. As lentes de policarbonato têm uma boa resistência aos riscos e as hastes macias e flexíveis foram concebidas para se adaptarem perfeitamente ao seu bebé. Categoria de filtro: 3.
Características
- GénerosMenina
- GéneroMenina
Código de barras:8058664151851
Referência:7134445
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis