Liquidificador Flama 1417FL - 400W Com Taça 3.4L
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,16€
em 3x17,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BATEDEIRA FLAMA - 1417 FL - C/ TAÇA PLÁSTICA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Flama Batidora de Varillas y Amasadora con Bol Giratorio 1417FL, 400W, Blanca, 5 Velocidades, 3,4L de capacidad, Función Turbo, Desmontable - B0BTZ7KN7C
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Todas as Ofertas (29)
BATEDEIRA FLAMA - 1417 FL - C/ TAÇA PLÁSTICA
Pagamento em prestações
3x
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Batedeira com Taça Flama 400W - TK39841
39,90€
Envio+4,85€
Total44,75€
Flama Batidora de Varillas y Amasadora con Bol Giratorio 1417FL, 400W, Blanca, 5 Velocidades, 3,4L de capacidad, Función Turbo, Desmontable - B0BTZ7KN7C
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Batedeira flama 400w.5v.c/ta?-1417fl 1417FL -
42,75€
Envio+3,99€
Total46,74€
BATEDEIRA FLAMA 400W.5V.C/TAÇ-1417FL - 1417FL
47,04€
EnvioGrátis!
Total47,04€
FLAMA BATEDEIRA FLAMA - 1417 FL - C/ TAÇA PLÁSTICA
44,33€
Envio+6,00€
Total50,33€
BATEDEIRA FLAMA - 1417 FL - C/ TAÇA PLÁSTICA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,16€
EnvioGrátis!
Total51,16€
Liquidificador Flama 1417FL - 5601545014269
47,20€
EnvioGrátis!
Total47,20€
Detalhes do Produto
A batedeira 1417FL tem uma potência máxima de 400W, taça rotativa com capacidade de 3,4 L, selector de velocidades e função turbo. Conta ainda com varas metálicas batedoras e amassadoras e 5 velocidades que vão tornar a confeção de doces e sobremesas mais simples e rápida.Caraterísticas da batedeira, da Flama:• Potência má; Batedeira com seletor de velocidade• Velocidades: 5• Batedoras e amassadoras: varas metálicas• Função Turbo• Desmontá: 29 cmLargura: 21.5 cmAltura: 34.5 cmCor: branco Color: Branco
Características
Pesos e dimensões
- Altura290 mm
- Largura215 mm
- Profundidade345 mm
Material
- Material da taçaPlástico
- Material da lâminaMetal
- BraceleteMetal, Plástico
Gestão de energia
- Potência400 W
Características
- CorBranco
- Número de velocidades5
- Capacidade3,4 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira
- Botão turbo
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio0,84 m
- FunçõesRitmo, Amassar, Misturar
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
- Com Batedeira
- Tigela incluída
Código de barras:5601545014269
Referência:1417FL | 5601545014269 | 09F80ACB-BD6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis